Институт бизнеса и дизайна

МоскваЕсть отсрочка от армииЕсть подготовительные курсы

Контакты, приёмная комиссия и сайт B&D

Москва, Протопоповский пер., д. 9
Проспект Мира
+7 495 790-01-81
pk@obe.ru
http://www.obe.ru

B&D

Институт бизнеса и дизайна – один из ведущих российских вузов, ориентированный на комплексную подготовку востребованных специалистов в области дизайна и бизнеса. Все программы института имеют государственную аккредитацию. Институт основан в 1995 году и уже более 20 лет выпускает востребованных специалистов, занимающих передовые позиции в сфере бизнеса и дизайна. Уникальным преимуществом Института бизнеса и дизайна является гармоничное сочетание в учебном процессе получения фундаментальных знаний в избранной области бизнеса или дизайна и большое количество практических занятий и мастер-классов от представителей рекламных и брендинговых агентств, известных дизайнеров и успешных бизнесменов. Результатом межфакультетского сотрудничества становятся проекты, которые нередко служат основой для создания собственного бизнеса выпускников института.

Практико-ориентированный подход в обучении дает прекрасные плоды. Свыше 70% выпускников B&D трудоустроены по специальности, 80% из них работают в компаниях, 20% открыли собственный бизнес или работают самостоятельно.

Для успешного трудоустройства и конкурентоспособности выпускников Институт постоянно совершенствует программы обучения, адаптируя их под современные реалии и требования работодателей. Институт привлекает ведущие компании в качестве партнёров для экспертной оценки, практики и последующего трудоустройства.

Многие студенты получили приглашения на работу от партнёров Института еще в процессе обучения. Где работают выпускники Института смотрите по ссылке.